Strict Standards: Non-static method Page::sort() cannot be called statically, assuming $this from compatible context Page in /home/crtd-mozh/crtd-mozhaiskii.msk.ru/docs/blog_direktora/admin/kernel/api/page.class.php on line 49
Приветствие
Перейти на главную страницу БЛОГА или вернуться на сайт ЦРТДиЮ «Можайский»

02 января, 2014

Приветствие

Уважаемые посетители нашего сайта! Если вы зашли сюда, значит Вам небезразлична судьба подрастающего поколения. Ведь так важно, чем занимается ребенок в детстве, насколько творческий мир окружает его.

Недавно я прочитала исследования психологов о том, что 50% креативности ребенок теряет в детстве, 20% - в начальной школе. А ведь все дети рождаются с познавательной потребностью, и от нас с Вами зависит, насколько креативен он будет в будущем. Я думаю, что  это и есть предназначение дополнительного образования - сохранять, развивать и приумножать способность ребенка мыслить нестандартно, творчески.

Комментарии

НИКОЛАЙ06 января, 2014 Цифры впечатляют. Если это так, то значит ,в первую очередь, вся ответственность лежит не на педагогах, а на нас, родителях. Но кто же нас учит быть хорошими родителями. Каждый идет и делает все интуитивно или копирует своих родителей, но ведь ..и время другое, и дети другие, не так ли?

Новый комментарий