Strict Standards: Non-static method Page::sort() cannot be called statically, assuming $this from compatible context Page in /home/crtd-mozh/crtd-mozhaiskii.msk.ru/docs/blog_direktora/admin/kernel/api/page.class.php on line 49
Готовимся к новому учебному году 2013/2014
Перейти на главную страницу БЛОГА или вернуться на сайт ЦРТДиЮ «Можайский»

14 мая, 2013

Готовимся к новому учебному году 2013/2014

С 23 августа 2012 года началась ЭЛЕКТРОННАЯ запись в творческие объединения Центра для ребят, впервые пришедших в ЦРТДиЮ «Можайский». Электронная запись, согласно Приказа Департамента образования города Москвы № 539 от 25.07.2012 года, осуществляется теперь через специализированный портал государственных услуг г.Москвы по адресу http://pgu.mos.ru.

Прочитать «Правила электронной регистрации в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей, подведомственных Департаменту образования города Москвы» можно по этой ссылке.

А также...

Уважаемые родители и дети! Специалисты ЦРТДиЮ «Можайский» готовы оказать техническую поддержку в проведении электронной записи в Вашем присутствии при наличии соответствующих документов, требуемых для записи ребенка, ЕЖЕДНЕВНО (кроме воскресенья) с 13 до 20 часов в кабинете 301 Центра по адресу: ул.Говорова д.7 (правое крыло школы 589)

Условия приема

  • Заявление
  • Справка от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом творчества.
  • Копия паспорта законного представителя ребенка (страницы с фотографией и с регистрацией). Если ребенок после 14 лет, то копия его паспорта.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (для детей до 14 лет).
  • Напоминаем Вам, что на бюджетной основе могут заниматься дети зарегистрированные в Москве.

Новый комментарий